Купить латунь в чушках ЛС и ЛС59-1 в Липецке по лучшей цене
Чушка латунная ЛС-59-1

Чушка латунная ЛС-59-1 в Липецке


✓ В наличии

Размер 163

Цена: от 759 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 19 мар 2024

Чушка латунная ЛС-59-1 от МК Уралсталь

Латунные чушки представляют собой слитки (бруски) из различных сплавов латуни. Они могут отличаться по форме, но вес обязательно должен быть фиксированным (в среднем 24-27 кг, но не более 4045 кг). Легирующими добавками (дополнительно к цинку) в незначительном объеме могут выступать разные металлы, такие как свинец, олово, алюминий и пр. По химсоставу различают марки, а также определяют сферу применения. Качественные полуфабрикаты, которыми и являются латунные чушки, соответствуют ГОСТу 1020-77. Наиболее популярными марками латунной чушки являются: ЛС, ЛКС, ЛК, ЛМцС, ЛЦ16К4, ЛМцЖ, ЛЦ40С.
КАК ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ
Латунные чушки производят при помощи технологии полунепрерывного литья, в которой выделяют три основных этапа:
1. Расплав и рафинирование полученного сплава (Рафинирование позволяет очистить латунь от посторонних примесей).
2. Разливка по стандартным формам.
3. Контроль полученных изделий и проверка их качества.
Латунные чушки чаще всего используются в промышленности в качестве полуфабриката для дальнейшей переплавки и изготовления различного проката и конечных изделий. Из слитков изготавливают компоненты для судо- и авиастроительства, энергооборудования. Применяют во время производства деталей для музыкальных инструментов, мебельной фурнитуры и т. д.

  • Латунь в чушках в Липецке 266
Онлайн
МК Уралсталь

доставка в Липецк

1 товар из раздела латунь в чушках

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад