Купить круг жаропрочный 20Х12ВНМФ в Липецке по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 20Х12ВНМФ

Круг стальной ст. 20Х12ВНМФ в Липецке


✓ В наличии

Размер 520

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 20Х12ВНМФ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Высоколегированная и жаропрочная сталь марки 20Х12ВНМФ используется для производства металлических прутков. В основном, данная продукция применяется в качестве полуфабриката, из которого производят детали, предназначенные для работы в условиях высоких нагрузок и температур.

Круг стальной 520 мм ст. 20Х12ВНМФ также характеризуется высокими показателями прочности, износоустойчивостью, хорошей свариваемостью, легкой обработкой. Данный вид круглого проката можно эксплуатировать длительное время, при этом он будет сохранять свои потребительские качества. В строительной области прутки с большим диаметром применяются для создания опорных конструкций и ответственных сооружений.

Цена на стальной круг в нашей фирме не включает в себя дополнительных наценок, так как мы работаем напрямую с каждым потребителем без посреднических компаний. При постоянных заказах, мы делаем скидку на приобретение любой металлопродукции.

  • Круг жаропрочный в Липецке 32 906
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

доставка в Липецк

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад