Шпунт Ларсена Л5-УМ в Липецке


Не в наличии

ул. Краснозаводская, 1

Шпунт Ларсена Л5-УМ от Металлургический комбинат "Евросталь"

Купить шпунта типа "Ларсен", профиль Л5-УМ.

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ "ЕВРОСТАЛЬ" осуществляет производство шпунта Ларсен Л5-УМ из конструкционной низколегированной стали марки 09Г2С, класса прочности 355.

Шпунт — это строительная арматура, применяемая при возведения шпунтовых ограждений, назначение которых заключается в ограждении строительных площадок, препятствовании смещению почв и обрушению краев котлована. Шпунт Ларсена представляет собой сплошное ограждение, которое составляется из отдельных свай и крепится между собой цельнолитыми замками.



Среди всех разновидностей шпунтов следует выделить шпунт Ларсена Л5-УМ, он представляет собой металлическую сваю с закругленными с боков краями. Благодаря своей конструкции, шпунты Ларсена Л5-УМ могут скрепляться между собой, образуя водонепроницаемую стенку.


К выгодным плюсам шпунта Ларсена Л5-УМ можно отнести антикоррозийную устойчивость, удобство и простоту монтажа. Шпунт Ларсена забивают в грунт с помощью вибропогружателей. Каждая последующая свая погружается в грунт в специальный паз на предыдущей и разворачивается, относительно первой на 180 градусов. Образуется непрерывная конструкция, которую можно составить в виде кольца. Внутри конструкции откачивают воду и ведут необходимые работы. После окончания работ, шпунт извлекается и может быть использован повторно.

  • Шпунт Ларсена в Липецке 479
Металлургический комбинат "Евросталь"

Липецк

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!